Заречный

Новости об Жемчужиной Черноземья

Читайте новости Заречного и Пензенской области об Жемчужиной Черноземья, а также содержащие упоминание об Жемчужиной Черноземья. Мы не просто собираем и храним все новости Заречного и Пензенской области. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям. В частности мы заметили, что в некотрых новостях часто упонимается о Жемчужиной Черноземья. Наш робот такие новости специально отсортировал по данному признаку, чтобы вам всегда было удобно их находить.
Зареченские тхэквондисты привезли четыре награды со Всероссийского турнира - Заречье

Зареченские тхэквондисты привезли четыре награды со Всероссийского турнира

Воспитанники Детско-юношеского центра «Юность» стали призерами традиционного турнира по тхэквондо «Жемчужина Черноземья», который проходил в Липецке с 25 по 27 ноября.
01.12.2016 Заречье

Чего зареченцы добились в спорте по итогам на 11 декабря?

Д евять медалей завоевали зареченские каратисты на всероссийских соревнованиях Сразу несколько призовых мест завоевали зареченские спортсмены на всероссийских соревнованиях по карате «Кубок дружбы»,
11.12.2015 Заречье
Пензенцы выиграли 12 медалей на соревнованиях по тхэквондо в Липецке - ИД Пензенская Правда

Пензенцы выиграли 12 медалей на соревнованиях по тхэквондо в Липецке

Четыре из них — высшей пробы В Липецке подведены итоги традиционного детско-юношеского турнира по тхэквондо «Жемчужина Черноземья», посвященного памяти первого президента Союза тхэквондо России Сергея Федулова.