Зареченский самбист привез золото с первенства Пензы

Зареченский спортсмен Максим Милованов (на фото первый слева) на открытом первенстве Пензы по самбо занял первое место. Он боролся в весовой категории 50 кг.

Соревнования прошли на минувшей неделе на базе спортивной школы «Витязь». В них приняло участие около 170 спортсменов из Пензенской области.

Заречный представляли, по сообщению Комитета по физической культуре и спорта города, 12 самбистов в разных весовых категориях. Их в ДЮСШ «Русь» тренируют Владимир и Игорь Гритчины, Илья Аржаев и Валерий Мялькин.

Зареченец Дмитрий Кульков стал победителем первенства Пензы по самбо

Лучший результат показал Максим Милованов. Спортсмен провел 6 встреч, во всех одержал победы и занял первое место.

По итогам соревнований зареченского самбиста наградили грамотой и медалью первой степени.

На этих соревнованиях приняли участие более 20 команд.  Команда Неверкинского района была представлена воспитанниками секции греко-римской борьбы Староандреевской средней школы.
Что нужно знать о гепатите - Камешкирский район   Гепатит - одно из самых опасных заболеваний наряду с туберкулезом, малярией и ВИЧ-инфекцией.