Зареченцы завоевали награды межрегиональных состязаний по чир-спорту

Юные зареченцы успешно выступили на соревнованиях по чир-спорту Детской школьной лиги ПФО и Беби-фестивале по чир-спорту в Пензе.

Участие в турнирах приняло более 500 человек из различных городов ПФО. Это Ижевск, Самара, Тольятти, Волгоград, Саранск, Сызрань, Республика Удмуртия и др.

В Беби-фестивале в дисциплине «Чир-фристайл-двойка» Виктория Юткина и Дарья Растрогина (д/с №4) заняли третье место.

В дисциплине «Чир-фристайл-группа» (малая группа) первое место заняла команда детсада № 19.

10-летний воспитанник зареченского тренера уже играет за ЦСКА

В дисциплине «Чир-фристайл-группа» (большая группа) первое место заняла команда детсада № 15, второе место – ребята из детсада № 7, а третье место – воспитанники детсада № 5.

Кроме того, команда детсада №5 признана лучшей в дисциплине «Чирлидинг-группа-смешанная».

В соревнованиях Детской школьной лиги ПФО в дисциплине «Чир-фристайл-двойка» в возрастной категории «юниоры и юниорки» (6 - 7 класс) Варвара Бараева и Ева Карнезян из школы №225 заняли третье место.

В дисциплине «Чир-джаз-двойка» той же возрастной группы вторыми стали лицеистки Анна Казанцева и Елизавета Сладкова.

В дисциплине «Чир-фристайл-группа» (юниоры и юниорки) команда «Два два пять» школы №225 стала обладателем серебра, а команда из лицея №230 стала третьей.

В Заречном состоялся этап чемпионата по футболу «Школы Росатома»

В дисциплине «Чир-фристайл-группа» в возрастной категории мальчики - девочки команда «Ассорти» школы № 218 завоевала бронзу.

Все победители и призеры получили кубки, медали и дипломы. Тренерам команд и двоек вручили медали и дипломы за подготовку спортсменов к соревнованиям.

По результатам этих состязаний будет сформирована сборная ПФО для участия в чемпионате России по чир-спорту Детской школьной лиги, который будет проходить в декабре этого года в Москве.