Александр Харланов отобрался на чемпионат Европы по плаванию

Воспитанники зареченской СДЮСШОР «Союз» Александр Харланов и Роман Ларин успешно выступили на Чемпионате России по плаванию на короткой воде, который проходил в Казани с 18 по 22 ноября.

Мастер спорта международного класса Александр Харланов (на фото в центре) победил на своей основной дистанции 200 метров баттерфляем (1.51,19). Ранее он также завоевал серебро состязаний⇒ в на дистанции 100 метров баттерфляем (50,57).

Вместе с золотой медалью Александр получил путевку на Чемпионат Европы по плаванию, который состоится в декабре в столице Дании Копенгагене.

Мастер спорта международного класса Роман Ларин стал серебряным призером Чемпионата России на своей основной дистанции 200 метров на спине (1.52,09). Роману предстоит выступление на Всемирных играх военных.

Оба зареченца тренируются в нашем городе под руководством Сергея и Елены Мельниковых. По словам наставников, на Чемпионате России оба пловца улучшил свои личные результаты.

На чемпионате страны по плаванию на короткой воде в Казани пензенская спортсменка Виктория Андреева победила на дистанции 200 метров кролем.
14:45 23.11.2017 TV-express.Ru - Пенза
Александр Харланов отобрался на чемпионат Европы по плаванию - Газета Заречье
12:24 23.11.2017 Газета Заречье - Заречный
На чемпионате страны по плаванию на короткой воде в Казани пензенская спортсменка Виктория Андреева победила на дистанции 200 метров кролем.
11:51 23.11.2017 ИА Пенза-Пресс - Пенза
Пензенская спортсменка Виктория Андреева стала победительницей на дистанции 200 метров кролем на чемпионате России по плаванию на короткой воде.
11:26 23.11.2017 Правительство Пензенской области - Пенза
Пловцы, выступающие за Пензенскую область, Александр Харланов, Виктория Андреева и Анастасия Фесикова завоевали золотые медали в последний день чемпионата России в Казани, 22 ноября.
11:00 23.11.2017 ИА PenzaNews - Пенза
Сегодня, 22 ноября, в Казани продолжается чемпионат России по плаванию на короткой воде.
09:55 23.11.2017 Спорткомитет - Пенза

А, ну-ка, девушки! - Газета Знамя труда На базе спортивной школы был проведён Кубок Никольского района по пулевой стрельбе, посвящённый Международному женскому дню.