В «Фейерверке» зареченцы заняли 48 призовых мест

Около семисот танцевальных пар из 21 города нашей страны приняли участие в XXVI Российском турнире по танцевальному спорту «Кубок РОСАТОМА им. Е.П. Славского «Фейерверк – 2018».

Он прошел в минувшие выходные в Заречном на базе Центра здоровья и досуга. Наш город представляли 90 танцевальных пар.

В перерывах между выступлениями собравшиеся смогли увидеть церемонию награждения победителей Кубка Главы города Заречного по вальсу  среди жителей города Заречного ⇒

По итогам соревнований зареченские спортсмены показали достойные результаты, заняв 43 призовых места в категориях массового спорта и 5 – в категориях спорта высших достижений.

Зареченские футболисты держат курс на Краснодар

В частности, воспитанники ТСК «Звездопад» Кирилл Дмитриев и Яна Лыжина одержали победу в категории «Юноши и девушки 12 – 15 лет «Е» класс «Латиноамериканские танцы», а также завоевали два серебра, выступая в категориях «Юноши и девушки 12 – 15 лет «Е» класс «Европейские танцы» и «Юноши и девушки 12 - 13 лет «Е» класс «Двоеборье».

Еще двое представителей ТСК «Звездопад» Владислав Санюк и Кристина Пахомова стали третьими в Открытом Первенстве Заречного в категории «Юноши и девушки 14 - 15 лет «Европейские танцы».

Воспитанники другого зареченского танцевально-спортивного клуба – «Вистерия» – Артем Мельников и Кира Трапезникова заняли второе место в категории «Юноши и девушки 12 - 15 лет «Е» класс Двоеборье».

Команда средней школы 2 г.Нижний Ломов во Всероссийских соревнованиях по самбо среди школьников «Мир самбо» ( в рамках Всероссийского спортивно – образовательного проекта «Самбо в школу!
Но методы психологической обработки жертвы делают своё грязное дело. Например, в Пензенской области злоумышленники несколько раз звонили 58-летней женщине, представляясь сотрудниками разных учреждений.