Со следующей недели вступает в силу новый график движения дачных автобусов. Изменится и время отправления последнего автобуса из коллективных садов – 16.00.
«В связи с сокращением светового дня, ухудшением погодных условий и снижением пассажиропотока, со 2 октября движение автобусов в направлении коллективных садов будет осуществляться только в один будний день и в выходные», – говорит начальник службы эксплуатации «Автотранса» Игорь Колячкин.
По субботам и воскресеньям, как объяснил Игорь Николаевич, график движения дачных автобусов останется таким же.
А среди недели добраться до дач и обратно можно будет только по средам.
На эти цели, как и в прошлые годы, «Автотранс» будет направлять все 12 автобусов, рассчитанных для перевозки дачников.
График движения автобусов по по средам со 2 октября
Маршрут КПП № 5 – Победа | ||
№ п/п | Время отправления | |
Туда | Обратно | |
1. | 7.30 | 8.25 |
КПП № 6 – Победа | ||
№ п/п | Время отправления | |
Туда | Обратно | |
1. | 14.00 | 14.30 1 |
Маршрут КПП № 5 – Полесье | | Маршрут ЗАГС – Пазелки | ||||
№ п/п | Время отправления | | № п/п | Время отправления | ||
Туда | Обратно | | Туда | Обратно | ||
1. | 7.50 | 8.30 | | 1. | 6.45 | 8.00 |
2. | 14.10 | 14.50 | | | | |
Маршрут КПП № 6 – Пазелки | | Маршрут 18 мкр. – Пазелки | ||||
№ п/п | Время отправления | | № п/п | Время отправления | ||
Туда | Обратно | | Туда | Обратно | ||
1. | 13.00 | 14.00 2 | | 1. |
6.45 | 8.00 |
2. | 13.00 | 14.00 3 | | | | |
Маршрут 18 мкр. – Строитель, Труд | ||
№ п/п | Время отправления | |
Туда | Обратно | |
1. | 9.20 | 9.50 |
Маршрут ул. Заречная, 30 – Строитель, Труд | | Маршрут ЗАГС – Строитель, Труд | ||||
№ п/п | Время отправления | | № п/п | Время отправления | ||
Туда | Обратно | | Туда | Обратно | ||
1. | 9.20 | 9.50 | | 1. | 9.20 | 9.50 |
2. | 9.20 | 9.50 | | 2. | 9.20 | 9.50 |
| | | | 3. | 9.20 | 9.50 |
Маршрут КПП № 6 – Строитель, Труд | ||||||
№ п/п | Время отправления | | № п/п | Время отправления | ||
Туда | Обратно | | Туда | Обратно | ||
1. | 15.40 | 16.00 2 | | 4. | 15.40 | 16.00 3 |
2. | 15.40 | 16.00 2 | | 5. | 15.40 | 16.00 3 |
3. | 15.40 | 16.00 2 | | 6. | 15.40 | 16.00 3 |
Маршрут 18 мкр. - ул. Заречная – Пролетаровка | | Маршрут ЗАГС – Пролетаровка | ||||
№ п/п | Время отправления | | № п/п | Время отправления | ||
Туда | Обратно | | Туда | Обратно | ||
1. | 7.00 | 8.10 | | 1. | 7.00 4 | 8.00 – из Инры 8.10 – из Пролетаровки |
Маршрут КПП № 6 – Пролетаровка | ||
№ п/п | Время отправления | |
Туда | Обратно | |
1. | 13.40 | 14.40 3 |
2. | 13.40 4 | 14.25 – из Инры; 14.40 2 – из Пролетаровки |
Маршрут ЗАГС – Звёздочка | | Маршрут 18 мкр. – Звёздочка | ||||
№ п/п | Время отправления | | № п/п | Время отправления | ||
Туда | Обратно | | Туда | Обратно | ||
1. | 7.45 | 8.30 | | 1. | 7.45 | 8.30 |
Маршрут КПП № 6 – Звёздочка | ||
№ п/п | Время отправления | |
Туда | Обратно | |
1. | 14.00 | 14.30 2 |
2. | 14.00 | 14.30 3 |
Маршрут 18 мкр. - ул. Заречная – Чемодановские дачи | | Маршрут ЗАГС – Чемодановские дачи | | Маршрут ул. Заречная, 30 – Чемодановские дачи | ||||||
№ п/п | Время отправления | | № п/п | Время отправления | | № п/п | Время отправления | |||
Туда | Обратно | | Туда | Обратно | | Туда | Обратно | |||
1. | 9.20 | 10.00 | | 1. | 9.20 | 10.00 | | 1. | 9.20 | 10.00 |
| | | | 2. | 9.20 | 10.00 | | 2. | 9.20 | 10.00 |
| | | | 3. | 9.20 | 10.00 | | | | |
Маршрут КПП № 6 – Чемодановские дачи | ||||||
№ п/п | Время отправления | | № п/п | Время отправления | ||
Туда | Обратно | | Туда | Обратно | ||
1. | 15.30 | 16.00 2 | | 4. | 15.30 | 16.00 3 |
2. | 15.30 | 16.00 2 | | 5. | 15.30 | 16.00 3 |
3. | 15.30 | 16.00 2 | | 6. | 15.30 | 16.00 3 |
Примечание:
1 - при движении из коллективных садов развоз пассажиров осуществляется по маршруту № 6;
2 - при движении из коллективных садов от КПП № 6 осуществляется развоз пассажиров в направлении остановочного павильона «ЗАГС» по остановкам: шк. № 218 – шк. № 217 – ТЮЗ – ДК «Юбилейный» - ЦПКиО «Заречье» – ЗАГС – Школа № 226 – Лицей № 230 – ОВД – Колледж;
3 - при движении из коллективных садов от КПП № 6 осуществляется развоз пассажиров в направлении остановочного павильона «18 мкр.» по остановкам: пр. Мира - КПП № 5 – ЕРКЦ – ДК «Дружба» - Налоговая инспекция – Городской санаторий профилакторий – ул. Заречная, 30 – 18 мкр.;
4 - рейс осуществляется с заездом автобусов в садоводческое общество «Инра».